30 июн. 2017 г.

Блоговстреча :)

Фотобакет ввел новые правила, и все мои фото, всё, нажитое непосильным трудом, и на всех моих блогах.... накрылось. Завтра подумаю, как это восстановить и куда залить.... хотя столько фотографий .... даже боюсь представить объем работ....

Из приятного: встречались сегодня со Светланой-Smily. Душевно посидели, чудесный человек. Так хорошо на душе, что даже отсутствие фото в моих блогах не так расстроило :)))

6 комментариев:

  1. Хранить фото, как минимум, для блогспота, нужно только на гугл-фото. Они там такие чудеса творят... Мне однажды надо было объединить кучу альбомов с двух моих аккаунтов, так гугл мне дозволил и все перекопировал сам в нужном объеме с акка на акк, для меня это удивительно и непостижимо, а они это делали 5 лет назад безо всяких напрягов. Ну и плюс мастодонтов в том, что у них резервы неисчерпаемы. Если заливать фото в размерах 2048х1536, то они предоставляют неограниченный объем хранилища.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня однажды заблокировали гугл-аккаунт. По непонятной причине. И все фото, все блоги.... недоступны были. Кое-ка с ними списалась, все восстановили, но пару дней ожидания были жуткими:))

      Удалить
  2. Пережила что-то подобное несколько лет назад. До сих пор не все фотографии восстановила. С тех пор тоже храню на гугле.
    Очень сочувствую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, жалко, что нельзя вот так разом все раааз! и поменять в постах. С каждой фото приходится "танцевать".

      Удалить
  3. Очень славно было, что встретились! Прямо как со старинным другом на кухне за чаем поболтать...
    Фотографии на днях перекину на компьютер и пришлю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно-точно :))) Свет, я с фото не тороплю, как сможешь :)

      Удалить

Расчитать биоритмы человека онлайн