10 апр. 2016 г.

Удачи и мусор

Беру себя за шкирку и усаживаю за комп писать отчет :))
Итак, удачи. Сложно выделить что-то особо, т.к. я считаю, что в жизни все, что ни делается - к лучшему. Даже если вот прям сейчас я не знаю, что в этом хорошего, я предпочитаю об этом не париться - вселенная ерунду не предложит.

На днях слышала, как один бизнесмен сказал по поводу потерянных денег "Господи, спасибо, что хоть деньгами". Именно так - коротко и ёмко я эту мудрость не слышала. Далее еще немного текста без картинок :)


Неделя для наблюдений у меня выдалась очень загруженная - отмечали юбилей дочки.

  1. В этом году мы получили целый список желаний. И большая удача в том, что мы смогли купить все, кроме одного. И как выяснилось, эта вещь ей скорее всего не понадобится. Так что удачно сэкономили 1,5 тыщи! 
  2. Нам удалось очень удачно купить парфюм и косметику дочке!
  3. "Убила" случайно свои почти новые и такие любимые джегинсы.... Удача в том, что я уже прикупила парочку новых! По ооочень привлекательной цене :)
  4. Именно сейчас, когда мы заглянули случайно в инет-магазины, нашли большую распродажу Заровской одежды - а нам как раз надо немного обновить гардероб (дочь собрала два больших мешка своих ненужных вещей).
  5. Коробка от комода икеевского отлично подошла для переноски макетов дочкиных в универ (ага, был такой ветер с дождем, а ей надо было макет на комиссию нести).
  6. Очень удачно отметили День рождения дочки - часть продуктов уже была закуплена, остальное удалось купить со скидками.
  7. Неделю моих наблюдений за удачами завершил приятный сюрприз: я выиграла конфетку от Наташи! Причем это набор для вышивки "Венка изобилия". Т.е. когда я принимала участие в розыгрыше, я думала как раз о значении этой вышивки :). И такой знак свыше! Вау!
И это только самые ощутимые удачи :)). Тот факт, что массаж, на который я хожу творит чудеса со мной (у меня даже поменялся режим питания!), я не могу отнести к удачам. Это больше. Это настоящее счастье! А удача то, что в нашем городе есть специалист, обученный именно этой уникальной методике! Но это всему городу повезло :)).

Мусора в моей голове почти не бывает. Как только приходят подобные мысли, я ощущаю их как некую усталость. Это как если бы вы однажды вернулись куда-то далеко назад, где тот ворох проблем или окружение, которое сейчас воспринимается как ненужное, отягощающее, откуда хочется побыстрее уйти. Когда я чувствую такое, то в первую очередь проверяю, о чем я думаю, улыбаюсь ли я, сутулюсь? Быстро все это поправляю. И все :)) Мне нравится быть энергичной и активной, а ментальный мусор "скукоживает" меня. :))

6 комментариев:

  1. Наташа, буду учиться у тебя больше доверять вселенной.
    "Даже если вот прям сейчас я не знаю, что в этом хорошего, я предпочитаю об этом не париться - вселенная ерунду не предложит."-твоя фраза теперь одна из моих любимых цитат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо :) . Хоть Америку я не открываю, но если кому-то западают внутрь мои слова, значит хорошо, что я их написала, а человек прочитал :) Пазл сошелся :)

      Удалить
    2. "Даже если вот прям сейчас я не знаю, что в этом хорошего, я предпочитаю об этом не париться - вселенная ерунду не предложит."
      +1

      Удалить
  2. Наташенька ты - вдохновительница .Так чудесно про удачи написано !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо :). Удачи меня саму ох как вдохновляют! :))

      Удалить

Расчитать биоритмы человека онлайн