7 февр. 2014 г.

Эстафета к 14 февраля - Счастье по кусочку

Остается неделя до Дня Влюбленных. В прошлом году я проводила акцию "Счастье по кусочку". И тут я подумала: а почему бы не сдеать это доброй ежегодной традицией? По крайней мере для себя я так решила: посвящаю целую неделю романтике!
С 10 по 16 февраля


Конечно, есть среди нас те, у кого все только начинается - свежие чувства, конфетно-букетные отношения, молодая семья. Однако есть и те, у кого уже давно сложившиеся семьи, взрослые дети. Уравновешенная спокойная жизнь. Стабильность в отношениях. И это замечательно. Только порой так хочется окунуться в "начало", как вернуться в детство.
Это совершенно непередаваемые ощущения, когда знаешь человека "сто лет", а вроде как все заново - цветы, кафе, предугадывание желаний и прочее. Когда так приятно что-то делать вместе - хоть пирожки печь, хоть книжку читать.



Предлагаю желающим включаться в процесс!
Итоги подведу в отдельном посте 18 февраля. 


План акции:
  1. Забирайте картинку на панель с активной ссылкой на этот пост
  2. Составляете план действий
  3. Выкладываете пост-отчет
  4. Оставляете комментарий у меня в отдельном посте 18 февраля с ссылками на ваши страницы-отчеты!
О плане действий:
Вы решаете в семье, как бы вам хотелось провести последующую неделю так, чтобы вновь испытать всю остроту любви, нежности, понимания и прочего счастливого. Может вы давно не были в кино вдвоем? Или не гуляли в "том самом парке", не катались на коньках, не пили шампанское вперемжку с поцелуями или не танцевали? Ведь ваша вторая половинка может быть такой... такой удивительно потрясающей! Ну может чуть быт заел... но вы-то помните и знаете! Так почему бы не побыть "безумно счастливыми" хоть неделю? Вдруг понравится :)))))))

Можно просто обсудить "план действий" с мужем (женой), может есть что-то, что ему или ей хочется испытать вместе. Если сложно проговорить вслух, то можно написать на листочке, можно даже в два столбика - чтобы хотелось "получить", а что "отдать"(мы лет *ХХХ* назад составляли "договор" - писали, что каждый член семьи хотел бы получать для себя, а что согласен делать "на благо всех").

В общем, что это будет - решаете только вы вдвоем (а может кто-то захочет подключить всю семью!). Какими фотами вы сопроводите недельный отчет - тоже выбираете сами ;).

Подведем итог 18 февраля - я напишу еще один пост, и в комментариях вы сможете ставить ссылки на ваши отчеты :))).

Подключайтесь! И будьте счастливы!

2 комментария:

Расчитать биоритмы человека онлайн