18 авг. 2011 г.

Хвастаюсь подарками :))

Как-то в апреле участвовала я в пасхальном обменнике. И так получилось, что моя посылка ну никак не хотела отправляться - так обстоятельства складывались. Очень понимаю человека, на которого и так много всего свалилось (начиная от обустройства и переезда в новый дом), так еще и здоровье подвело. Мне уже самой неловко было, что тут и я еще со своими яйцами :))). И вот вчера я получила заветную посылку!



Синди, ты доставила столько радости! Посмотрите, с какой любовью человек собирал коробку:



И такие наклеечки были по всей коробке, потом это было упаковано в почтовый картон, тоже украшенный множеством милых картинок :). Вот содержимое подарка:




Как видите, здесь не только показанное яичко :)). Да, здесь и пасхальный кролик с подвижными лапками, и три кота в стиле микс-медиа



Куколка



с атографом автора



И вот такая красотка-мишка! Она сделана полностью из винтажных материалов (под плтьем у нее и ножки подвижные есть :)), Имеет при себе паспорт.





А еще я получила вот такие замечательные подарки для рукоделия! Ниточки DMC и ленту с пироженками :))). Да,кому интересно, что же отправляла я, то можно посмотреть здесь и здесь.

8 комментариев:

  1. ПОдарки не теряют своей прелести, даже если пришли с запозданием:)
    Ведь лучше поздно, чем никогда!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо :))
    Юля, это точно! Подарки - это всегда радость :))

    ОтветитьУдалить
  3. Обалдеть! Наташ, поздравляю, отличные подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого-го сколько полезной и приятной красоты! Оно того стоило подождать- столько радости!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво и креативно!! Хочется в руках подержать.))Поздравляю, Натусь!)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! Это действительно надо подержать в руках! Вот когда смотришь иной раз на подаренную кому-то красоту и думаешь "В общем, ничего особенного". А на самом деле - особенное - это та самая энергетика, что обволакивает тебя! Вся посылка пропитана ... даже трудно выразить... таким духом чего-то винтажно-креативного! Этот запах,это ощущение проникает куда-то вглубь, вызывая просто шквал эмоций! Хочется прикасаться или по крайней мере видеть эти вещи рядом. У меня огромное чувство благодарности Светлане Стахеевой. Да, я купила у нее пару кусочков "шкурок", но в посылке был такой заряд позитива, что словами не передать! Это даже круче, чем полученный подарок! Я даже сделала небольшой презент работнику почты, получая посылку от Светланы!

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн